Мастер-класс "Пестрые маски"

Создайте оригинальную, красочную маску птицы из бумаги, которая станет отличным сувениром и дополнением костюма к любому представлению.

Для детей 6+

Приглашаем всех любителей ярких поделок на мастер-класс "Пёстрые маски"! Все любят большие шоу, где артисты выступают в ярких костюмах. Костюм – это неотъемлемая часть любого представления и чем больше деталей, тем интереснее. А маски – это та самая часть костюма, которая полностью оживляет образ и помогает по-настоящему перевоплотиться в любого персонажа.

Создайте оригинальную, красочную маску птицы из бумаги, которая станет отличным сувениром и дополнением костюма к любому представлению. Техника аппликации, которая будет использована на мастер-классе, проста в исполнении, не требует особых навыков, но очень увлекает и всегда радует полученным результатом. Выберите любимый цвет, создайте и примерьте — море ярких впечатлений!

Поделиться:

13 дней назад
16 апреля 16:00–17:00

Москва
ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 12, корп. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов